SZESD9B3.3ST5G
DigiKey 零件編號
SZESD9B3.3ST5GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZESD9B3.3ST5GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZESD9B3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZESD9B3.3ST5G
說明
TVS DIODE 3.3VWM 11.5VC SOD923
製造商的標準前置時間
45 週
客戶參考號碼
詳細說明
11.5V 夾接 2 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-923
類別
電源線保護
製造商
電容值 @ 頻率
15pF @ 1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
SOD-923
電壓 - 崩潰 (最小值)
5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
11.5V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2 A (8/20µs)