SZMM5Z27VT1G
DigiKey 零件編號
SZMM5Z27VT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZMM5Z27VT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZMM5Z27VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMM5Z27VT1G
說明
DIODE ZENER 27V 500MW SOD523
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 27 V 500 mW ±7% 表面黏著式 SOD-523
EDA/CAD 模型
SZMM5Z27VT1G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±7%
封裝/外殼
功率 - 最大值
500 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 18.9 V