SZMMSZ5250BT1G
DigiKey 零件編號
SZMMSZ5250BT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZMMSZ5250BT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZMMSZ5250BT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMMSZ5250BT1G
說明
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
製造商的標準前置時間
45 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 20 V 500 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
EDA/CAD 模型
SZMMSZ5250BT1G 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 15 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
500 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms