PDL06-24D15W
DigiKey 零件編號
4457-PDL06-24D15W-ND
製造商
製造商零件編號
PDL06-24D15W
說明
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 200mA、200mA 9V - 36V 輸入
類別
功率 (W)
6 W
製造商
電壓 - 隔離
1.6 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
遠端開/關、待機輸出
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
87%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
8-SIP 模組、7 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 0.86" x 寬 0.36" x 高 0.44" (21.8mm x 9.1mm x 11.2mm)
電壓 - 輸出 1
認證機構
CB、CE、cURus
電壓 - 輸出 2
-15V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
200mA、200mA