35TQT56M
DigiKey 零件編號
10-35TQT56MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-35TQT56MCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-35TQT56MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
35TQT56M
說明
CAP TANT POLY 56UF 35V 3917
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 56 µF 35 V 2917 (公制 7343) 100mOhm @ 100kHz 鑄模式
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100kHz
製造商
Panasonic Industry
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
56 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
D15
電壓 - 額定
35 V