ECQ-E2103KF
DigiKey 零件編號
EF2103-ND
製造商
製造商零件編號
ECQ-E2103KF
說明
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF 箔片電容 250V 聚酯、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECQ-E2103KF 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 0.406" x 寬 0.169" (10.30mm x 4.30mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.331" (8.40mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.295" (7.50mm)
額定電壓 - DC
250V