EEU-FM1E221
DigiKey 零件編號
P12383-ND
製造商
製造商零件編號
EEU-FM1E221
說明
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 220 µF 25 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EEU-FM1E221 型號
類別
應用
製造商
漣波電流 @ 低頻
665 mA @ 120 Hz
系列
漣波電流 @ 高頻
950 mA @ 100 kHz
包裝
散裝
阻抗值
56 mOhms
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
25 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C