HHR-200AB20T
DigiKey 零件編號
P010T-ND
製造商
製造商零件編號
HHR-200AB20T
說明
BATTERY NIMH 1.2V 2AH 4/5A
客戶參考號碼
詳細說明
4/5 A 1.2 V 鎳金屬氫化物 充電電池 (二次) 2Ah
類別
電壓 - 額定
製造商
容量
系列
端子樣式
焊接頭
包裝
散裝
放電率
400mA
零件狀態
有源
標準充電電流
200mA