EX-Z12FA-R
DigiKey 零件編號
EX-Z12FA-R-ND
製造商
製造商零件編號
EX-Z12FA-R
說明
SENSOR THROUGH-BEAM 200MM NPN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
直通光束 光學感測器 7.874" (200mm) NPN - 開路集電極/入光動作
類別
輸出配置
NPN - 開路集電極/入光動作
製造商
Panasonic Industrial Automation Sales
光源
紅 LED
系列
連接方法
電纜
包裝
侵入防護
IP67
零件狀態
有源
纜線長度
78.74" (2m)
感測方法
直通光束
調整類型
固定型
感測距離
7.874" (200mm)
工作溫度
-10°C ~ 55°C
電壓 - 電源
12V ~ 24V