25SEK82M
DigiKey 零件編號
P122622-ND
製造商
製造商零件編號
25SEK82M
說明
CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V TH
客戶參考號碼
詳細說明
82 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 25mOhm 125°C 時為 1000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
25SEK82M 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
Panasonic Industry
應用
一般用途
系列
漣波電流 @ 低頻
48 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
960 mA @ 100 kHz
零件狀態
不適用於新設計
引線間距
0.098" (2.50mm)
類型
聚合物
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
82 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)
容差
±20%
安裝類型
通孔式
電壓 - 額定
25 V
封裝/外殼
徑向、Can
等效串聯電阻值 (ESR)
25mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
125°C 時為 1000 小時