35SEK82M
DigiKey 零件編號
P122627-ND
製造商
製造商零件編號
35SEK82M
說明
CAP ALUM POLY 82UF 20% 35V TH
客戶參考號碼
詳細說明
82 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 25mOhm 125°C 時為 1000 小時
EDA/CAD 模型
35SEK82M 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
48 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
960 mA @ 100 kHz
零件狀態
不適用於新設計
引線間距
0.138" (3.50mm)
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
82 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)
容差
±20%
安裝類型
通孔式
電壓 - 額定
35 V
封裝/外殼
徑向、Can
等效串聯電阻值 (ESR)
25mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
125°C 時為 1000 小時