35SVPK180M
DigiKey 零件編號
P122133TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P122133CT-ND - 切帶裝 (CT)
P122133DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
35SVPK180M
說明
CAP ALUM POLY 180UF 20% 35V SMD
製造商的標準前置時間
42 週
客戶參考號碼
詳細說明
180 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 20mOhm 125°C 時為 1000 小時
EDA/CAD 模型
35SVPK180M 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
63 mA @ 120 Hz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
1.26 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
電容值
180 µF
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
35 V
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
等效串聯電阻值 (ESR)
20mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
125°C 時為 1000 小時