4TPF470ML無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
KEMET
庫存現貨: 97
規格書
鉭聚合物電容 470 µF 4 V 2917 (公制 7343) 10mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。