APT1211A
DigiKey 零件編號
255-1517-5-ND
製造商
製造商零件編號
APT1211A
說明
OPTOISOLTR 5KV TRIAC 1CH 4DIP GW
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
光隔離器 雙向矽控整流器 輸出 5000Vrms 1 路 4-DIP 鷗翼
類別
電流 - 導通狀態 (It (RMS)) (最大值)
100 mA
製造商
Panasonic Electric Works
電流 - 保持 (Ih)
3.5mA
系列
開啟時間
100µs (最大)
包裝
管裝
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.21V
零件狀態
有源
電流 - DC 順向 (If) (最大值)
50 mA
輸出類型
雙向矽控整流器
工作溫度
-40°C ~ 100°C
零交叉電路
安裝類型
表面黏著式
通道數
1
封裝/外殼
4-SMD、鷗翼
電壓 - 隔離
5000Vrms
供應商元件封裝
4-DIP 鷗翼
電壓 - 斷態
600 V
認證機構
cUR、VDE
靜電 dV/dt (最小值)
500V/µs
基礎產品編號
電流 - LED 觸發器 (Ift) (最大值)
10mA