ECA-1CM470I
DigiKey 零件編號
P19515CT-ND - 切帶裝 (CT)
P19515TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
ECA-1CM470I
說明
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 47 µF 16 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECA-1CM470I 型號
類別
極性
極性
系列
漣波電流 @ 低頻
130 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
221 mA @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.098" (2.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 85°C