ECA-1EM100I
DigiKey 零件編號
10-ECA-1EM100ICT-ND - 切帶裝 (CT)
10-ECA-1EM100ITB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
ECA-1EM100I
說明
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 10 µF 25 V 徑向、Can
類別
極性
極性
漣波電流 @ 高頻
85 mA @ 10 kHz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
引線間距
0.098" (2.50mm)
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
25 V
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
基礎產品編號
工作溫度
-40°C ~ 85°C