EEH-ZE1H101P無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 593
規格書
相似
KEMET
庫存現貨: 215
規格書
100 µF 50 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 28mOhm 145°C 時為 2000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。