EZJ-S1VB822
DigiKey 零件編號
P822VJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P822VJCT-ND - 切帶裝 (CT)
P822VJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EZJ-S1VB822
說明
VARISTOR 12V 0603
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 V 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EZJ-S1VB822 型號
類別
電路數
1
製造商
Panasonic Industry
電容值 @ 頻率
8200 pF @ 1 kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式、MLCV
最大 DC 電壓
6 V
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
變阻器電壓 (典型值)
12 V