HSTTA75-48-5
DigiKey 零件編號
298-13434-ND
製造商
製造商零件編號
HSTTA75-48-5
說明
HEATSHRINK 3/4" X 4' BLACK
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.750" (19.05mm) 3 至 1 黑色 4.00' (1.22m)
類別
內徑 - 收縮後
0.250" (6.35mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.085" (2.16mm)
系列
材料
包裝
散裝
特點
黏性內襯、抗腐蝕、阻燃、防潮
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-55°C ~ 110°C
收縮率
收縮溫度
120°C
長度
4.00' (1.22m)
貨架存放壽命
60 個月
內徑 - 原始
0.750" (19.05mm)