PJSOT24C-03_R1_00001
DigiKey 零件編號
3757-PJSOT24C-03_R1_00001TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PJSOT24C-03_R1_00001
說明
TVS DIODE 24VWM 45.3VC SOT23
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
45.3V 夾接 6 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23
類別
功率 - 峰值脈衝
250W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
55pF @ 1MHz (最大)
類型
齊納
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
2
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.3V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6 A (8/20µs)