RB751S40-AU_R1_000A1
DigiKey 零件編號
3757-RB751S40-AU_R1_000A1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3757-RB751S40-AU_R1_000A1CT-ND - 切帶裝 (CT)
3757-RB751S40-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB751S40-AU_R1_000A1
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 300MA SOD523
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 300mA 表面黏著式 SOD-523
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 40 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
2pF @ 0V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
300mA
供應商元件封裝
SOD-523
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
370 mV @ 1 mA
接面工作溫度
-55°C ~ 125°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)