PE15A63015
DigiKey 零件編號
6099-PE15A63015-ND
製造商
製造商零件編號
PE15A63015
說明
Broadband Low Noise Amplifier, 1
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 放大器 IC 雷達 100MHz ~ 18GHz
類別
雜訊指數
3dB
製造商
Pasternack
RF 類型
雷達
包裝
零售包裝
電壓 - 電源
10V ~ 15V
零件狀態
有源
電流 - 電源
190mA
頻率
100MHz ~ 18GHz