PE3TC0600-48
DigiKey 零件編號
6099-PE3TC0600-48-ND
製造商
製造商零件編號
PE3TC0600-48
說明
COAX CBL 2.4MM TO 2.4MM 4'
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 2.4mm 對 2.4mm VNA 48.0" (1.2m) 4.0'
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Pasternack
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
零售包裝
長度
48.0" (1.2m) 4.0'
零件狀態
有源
纜線類型
VNA
樣式
2.4mm 對 2.4mm
纜線阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
2.4mm 插孔
連接器阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
整體阻抗值
50 Ohms
懸掛式 (直列)
頻率 - 最大值
50 GHz
2.4mm 插頭
工作溫度
-65°C ~ 125°C