PE3TC1200-24
DigiKey 零件編號
6099-PE3TC1200-24-ND
製造商
製造商零件編號
PE3TC1200-24
說明
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 24"
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 N-Type 對 N-Type 24.00" (609.60mm)
類別
第 2 個連接器
N Type 插頭
製造商
Pasternack
第 2 個觸點極性
包裝
零售包裝
懸掛式 (直列)
零件狀態
有源
長度
24.00" (609.60mm)
樣式
N-Type 對 N-Type
纜線阻抗值
75 Ohms
第 1 個連接器
N Type 插頭
連接器阻抗值
75 Ohms
第 1 個觸點極性
整體阻抗值
75 Ohms
懸掛式 (直列)
頻率 - 最大值
3 GHz