E2144CS021
DigiKey 零件編號
E2144CS021-ND
製造商
製造商零件編號
E2144CS021
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 1.44"
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 反射 黑色 TFT - 電子紙顯示器 (EPD) SPI 1.44" (36.57mm) 128 x 96
類別
背光
無背光
製造商
Pervasive Displays
點像素
128 x 96
包裝
介面
SPI
零件狀態
停產
圖形顏色
黑色
顯示類型
TFT - 電子紙顯示器 (EPD)
背景顏色
白色
顯示模式
反射
點距
寬 0.23mm x 高 0.23mm
螢幕對角尺寸
1.44" (36.57mm)
基礎產品編號
檢視區域
寬 29.31mm x 高 21.98mm