E2266JS0C1
DigiKey 零件編號
1452-E2266JS0C1-ND
製造商
製造商零件編號
E2266JS0C1
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 黑色、紅、白色 TFT - 電子紙顯示器 (EPD) 2.66" (67.56mm) 296 x 152
類別
螢幕對角尺寸
2.66" (67.56mm)
製造商
Pervasive Displays
檢視區域
寬 60.09mm x 高 30.70mm