E2437CS082
DigiKey 零件編號
1452-E2437CS082-ND
製造商
製造商零件編號
E2437CS082
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK WHITE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 黑色、白色 TFT - 電子紙顯示器 (EPD) 4.37" (111.00mm) 480 x 176
類別
螢幕對角尺寸
4.37" (111.00mm)
製造商
Pervasive Displays
檢視區域
寬 104.16mm x 高 38.19mm