AA65M-59FKA-R
DigiKey 零件編號
993-AA65M-59FKA-R-ND
製造商
製造商零件編號
AA65M-59FKA-R
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V-20V 65W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V、9V、15V、20V 65 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
功率 (W)
65 W
製造商
Phihong USA
空載功耗
61.9mW
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級、CoC 第 2 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
USB C Power Delivery (PD)
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C6
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.58" x 寬 1.89" x 高 1.16" (91.0mm x 48.0mm x 29.5mm)
電壓 - 輸出
5V、9V、15V、20V
認證機構
CE、cULus
電流 - 輸出 (最大值)
3A、3A、3A、3.25A