PSAA30R-150-R
DigiKey 零件編號
993-PSAA30R-150-R-ND
製造商
製造商零件編號
PSAA30R-150-R
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
詳細說明
15V 30 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重插片 (另售) 輸入
類別
空載功耗
300mW (最大)
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
線長
59" (1.50 m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.26" x 寬 2.17" x 高 1.54" (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
電壓 - 輸出
15V
電流 - 輸出 (最大值)
2A
功率 (W)
30 W