PSAC12A-050-R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PSAC12A-050-R
DigiKey 零件編號
993-PSAC12A-050-R-ND
製造商
製造商零件編號
PSAC12A-050-R
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 12 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
製造商
Phihong USA
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
固定式刀片
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.81" x 寬 1.97" x 高 1.23" (71.5mm x 50.0mm x 31.2mm)
電壓 - 輸出
5V
認證機構
CB、cULus
電流 - 輸出 (最大值)
2.4A
重量
0.27 lb (122.47 g)
功率 (W)
12 W