72927-C-40
DigiKey 零件編號
501-1221-ND
製造商
製造商零件編號
72927-C-40
說明
TEST LEAD BNC TO BANANA 40"
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
40.0" (1016.00mm) BNC、插入式插頭 至香蕉插頭、單頭、可堆疊 (2) 測試引線 500V
類別
第 2 個連接器
製造商
Pomona Electronics
纜線長度
40.0" (1016.00mm)
系列
電壓 - 額定
500V
包裝
額定電流 (A)
3 A
零件狀態
有源
材料 - 絕緣
聚氯乙烯 (PVC)
配置
BNC至香蕉插頭
顏色
黑色和紅色
第 1 個連接器
BNC、插入式插頭
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 170
查詢額外入庫貨品
數量 單價 總價
其他長度
TEST LEAD BNC TO BANANA 80"