OFM1005128
DigiKey 零件編號
3180-OFM1005128-ND
製造商
製造商零件編號
OFM1005128
說明
AC/DC CONVERTER 24V 100W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
90%
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 50°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.02" x 寬 2.01" x 高 1.26" (102.0mm x 51.0mm x 32.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE、UL
4.2 A