AB2720B-LWC30-R
DigiKey 零件編號
668-1481-ND
製造商
製造商零件編號
AB2720B-LWC30-R
說明
BUZZER ELEMENT STD 2KHZ 27MM
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 kHz 標準 蜂鳴器元件 30V p-p 直徑 1.063" (27.00mm) 300 Ohms
類別
類型
標準
製造商
PUI Audio, Inc.
阻抗值
300 Ohms
系列
電容值 @ 頻率
45000pF @ 1kHz
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 60°C
零件狀態
有源
尺寸
直徑 1.063" (27.00mm)
頻率
2 kHz
端子
引線
電壓 - 輸入 (最大值)
30V p-p