AS01208MS-SP12-WP-LW100-R
DigiKey 零件編號
668-AS01208MS-SP12-WP-LW100-R-ND
製造商
製造商零件編號
AS01208MS-SP12-WP-LW100-R
說明
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
詳細說明
8 Ohms 接收器 揚聲器 300 mW 850 Hz ~ 20 kHz 頂部 矩形
EDA/CAD 模型
類別
效率 - 類型
靈敏度
功率 - 額定
300 mW
系列
功率 - 最大值
500 mW
形狀
矩形
材料 - 錐形
聚酯、聚乙烯對酞酸鹽 (PET)
類型
接收器
頻率範圍
850 Hz ~ 20 kHz
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
頻率 - 自諧振
1.3kHz
端子
引線
阻抗值
8 Ohms
尺寸
長 0.472" x 寬 0.217" (12.00mm x 5.50mm)
效率 - dBA
88
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
效率 - 測試
100mm
工作溫度
-20°C ~ 60°C