AS01508MS-SC11-WP-R
DigiKey 零件編號
668-1614-ND
製造商
製造商零件編號
AS01508MS-SC11-WP-R
說明
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
詳細說明
8 Ohms 接收器 揚聲器 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 頂部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01508MS-SC11-WP-R 型號
功率 - 額定
700 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
頻率範圍
600 Hz ~ 20 kHz
端子
彈簧類型
頻率 - 自諧振
600Hz
尺寸
長 0.591" x 寬 0.433" (15.00mm x 11.00mm)
阻抗值
8 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.50mm)