AS01606MS-SC16-WP-R
DigiKey 零件編號
668-1604-ND
製造商
製造商零件編號
AS01606MS-SC16-WP-R
說明
SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 91DB
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 Ohms 接收器 揚聲器 940 mW 500 Hz ~ 20 kHz 頂部 矩形
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AS01606MS-SC16-WP-R 型號
類別
效率 - 類型
靈敏度
製造商
PUI Audio, Inc.
功率 - 額定
940 mW
系列
功率 - 最大值
1.2 W
包裝
托盤
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
形狀
矩形
技術
磁性
材料 - 錐形
聚醯亞胺 (PI)
類型
接收器
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率範圍
500 Hz ~ 20 kHz
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
頻率 - 自諧振
850 Hz
端子
彈簧類型
阻抗值
6 Ohms
尺寸
長 0.630" x 寬 0.354" (16.00mm x 9.00mm)
效率 - dBA
91
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)