AS01606MS-SP16-WP-R
DigiKey 零件編號
668-1603-ND
製造商
製造商零件編號
AS01606MS-SP16-WP-R
說明
SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 91DB
詳細說明
6 Ohms 接收器 揚聲器 940 mW 500 Hz ~ 20 kHz 頂部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01606MS-SP16-WP-R 型號
功率 - 額定
940 mW
系列
功率 - 最大值
1.2 W
頻率範圍
500 Hz ~ 20 kHz
頻率 - 自諧振
850 Hz
端子
焊盤
阻抗值
6 Ohms
尺寸
長 0.630" x 寬 0.354" (16.00mm x 9.00mm)
效率 - dBA
91
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)