AS01808MS-SC18-WP-R
DigiKey 零件編號
668-1618-ND
製造商
製造商零件編號
AS01808MS-SC18-WP-R
說明
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 88DB
詳細說明
8 Ohms 接收器 揚聲器 500 mW 500 Hz ~ 20 kHz 頂部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01808MS-SC18-WP-R 型號
類別
效率 - 類型
靈敏度
功率 - 額定
500 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
形狀
矩形
材料 - 錐形
聚醯亞胺 (PI)
類型
接收器
頻率範圍
500 Hz ~ 20 kHz
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
頻率 - 自諧振
850 Hz
端子
彈簧類型
阻抗值
8 Ohms
尺寸
長 0.709" x 寬 0.512" (18.00mm x 13.00mm)
效率 - dBA
88
高度 - 接入 (最大值)
0.098" (2.50mm)