AS04008CO-WR-R
DigiKey 零件編號
668-1362-ND
製造商
製造商零件編號
AS04008CO-WR-R
說明
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途 揚聲器 2 W 200 Hz ~ 20 kHz 頂部 橢圓形、矩形框架
EDA/CAD 模型
AS04008CO-WR-R 型號
類別
效率 - 類型
聲壓位準 (SPL)
功率 - 額定
2 W
系列
功率 - 最大值
3 W
形狀
橢圓形、矩形框架
類型
一般用途
頻率範圍
200 Hz ~ 20 kHz
侵入防護
抗水
頻率 - 自諧振
400Hz
端子
焊盤
阻抗值
8 Ohms
尺寸
長 1.575" x 寬 0.787" (40.00mm x 20.00mm)
效率 - dBA
83
高度 - 接入 (最大值)
0.240" (6.10mm)
效率 - 測試
1W/500mm