POM-2245L-C10-R
DigiKey 零件編號
668-1389-ND
製造商
製造商零件編號
POM-2245L-C10-R
說明
MIC COND ANLG OMNI -45DB 0.236"D
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類比 麥克風 駐極體冷凝器 2 V ~ 10 V 全向 (-45dB ±4dB) 焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
POM-2245L-C10-R 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
阻抗值
2.2 kOhms
製造商
PUI Audio, Inc.
電壓 - 額定
2 V
系列
電壓範圍
2 V ~ 10 V
包裝
散裝
電流 - 電源
500 µA
零件狀態
有源
連接埠位置
頂部
類型
駐極體冷凝器
端子
焊盤
輸出類型
類比
尺寸
直徑 0.236" (6.00mm)
方向
全向
高度 (最大值)
0.106" (2.70mm)