CT10.241-C1
DigiKey 零件編號
1736-1060-ND
製造商
製造商零件編號
CT10.241-C1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CT10.241-C1 型號
類別
功率 (W)
240W
製造商
PULS, LP
電壓 - 隔離
500 V
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
92.9%
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調整輸出、共形塗層、負載分擔
輸出數
1
尺寸
長 4.61" x 寬 2.44" x 高 4.88" H (117.0mm x 62.0mm x 124.0mm)
AC 電壓 - 輸入
323 ~ 576VAC (三相)
認證機構
ABS、DNV GL、EAC、IEC、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
508; 60950-1; 61010-2-201
電流 - 輸出 (最大值)
10A