APAL00060645101M80可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
100 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 860 mA 320mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
APAL00060645101M80
DigiKey 零件編號
553-APAL00060645101M80TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
APAL00060645101M80
說明
FIXED IND 100UH 860MA 320 MOHM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 飽和 (Isat)
610mA
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
320mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.283" x 寬 0.236" (7.20mm x 6.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.189" (4.80mm)