BBUP00160805121Y00
DigiKey 零件編號
553-BBUP00160805121Y00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-BBUP00160805121Y00CT-ND - 切帶裝 (CT)
553-BBUP00160805121Y00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BBUP00160805121Y00
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 3A 25mOhm
類別
額定電流 (最大值)
3A
製造商
Pulse Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
25mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz