BSPQ000603043N5B00 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3.5 nH 非屏蔽型 厚膜 電感器 500 mA 最大 170mOhm 0201 (公制 0603) |
顯示空屬性
類別 | DC 電阻值 (DCR) 最大 170mOhm |
製造商 | Q @ 頻率 20 @ 500MHz |
系列 | 頻率 - 自諧振 7GHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 500 MHz |
類型 厚膜 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 0201 (公制 0603) |
電感值 | 供應商元件封裝 0201 |
容差 ±0.1 nH | 尺寸 長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.017" (0.43mm) |