BSPQ000603043N5B00
DigiKey 零件編號
553-BSPQ000603043N5B00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-BSPQ000603043N5B00CT-ND - 切帶裝 (CT)
553-BSPQ000603043N5B00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BSPQ000603043N5B00
說明
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.5 nH 非屏蔽型 厚膜 電感器 500 mA 最大 170mOhm 0201 (公制 0603)
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 170mOhm
製造商
Q @ 頻率
20 @ 500MHz
系列
頻率 - 自諧振
7GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
500 MHz
類型
厚膜
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
電感值
供應商元件封裝
0201
容差
±0.1 nH
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.017" (0.43mm)