BWCU00201212900Y03
DigiKey 零件編號
553-BWCU00201212900Y03TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-BWCU00201212900Y03CT-ND - 切帶裝 (CT)
553-BWCU00201212900Y03DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BWCU00201212900Y03
說明
CMC 500MA 2LN 90 OHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 90 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 300mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
製造商
Pulse Electronics
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.081" x 寬 0.049" (2.05mm x 1.25mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
阻抗值 @ 頻率
90 Ohms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
500mA