CX0603MRX7R0BB222
DigiKey 零件編號
311-1249-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-1249-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-1249-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX0603MRX7R0BB222
說明
CAP PASSTHRU 2200PF 100V 0603
詳細說明
2200 pF 饋通電容 100V 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
CX0603MRX7R0BB222 型號
類別
電壓 - 額定
100V
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.033" (1.60mm x 0.85mm)
電容值
2200 pF
高度 (最大值)
0.030" (0.75mm)
容差
±20%