CX0603MRX7R7BB473 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP PASSTHRU 0.047UF 16V 0603 |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.047 µF 饋通電容 16V 0603 (公制 1608) |