CX0805MRX7R7BB104
DigiKey 零件編號
311-1245-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-1245-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-1245-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX0805MRX7R7BB104
說明
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 16V 0805
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF 饋通電容 16V 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CX0805MRX7R7BB104 型號
類別
電壓 - 額定
16V
製造商
Pulse Electronics
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
溫度係數
X7R
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式、MLCC
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
類型
Pass Through
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電容值
0.1 µF
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
容差
±20%