CX1206MKX7R7BB224
DigiKey 零件編號
311-1252-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-1252-1-ND - 切帶裝 (CT)
311-1252-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX1206MKX7R7BB224
說明
CAP PASSTHRU 0.22UF 20% 16V 1206
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF 饋通電容 16V 1206 (公制 3216)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CX1206MKX7R7BB224 型號
類別
電壓 - 額定
16V
製造商
Pulse Electronics
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
溫度係數
X7R
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式、MLCC
零件狀態
有源
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
類型
Pass Through
尺寸
長 0.126" x 寬 0.065" (3.20mm x 1.65mm)
電容值
0.22 µF
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
容差
±20%